А у кого натяжные потолки, поделитесь опытом?

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
Katarinka

А у кого натяжные потолки, поделитесь опытом?

Сообщение Katarinka
09 дек 2016, 17:53

У наших соседей черновая отделка квартиры скоро закончится, а они до сих пор с потолками не определились - то ли красить, то ли клеить, то ли всё-таки натягивать плёнку? Все говорят, что это очень быстро делается, если руками специалистов, но их больше волнует другой вопрос - на сколько такие потолки практичны? Что может испортиться, как потом мыть или чистить, как быстро надоедает ими любоваться?

Волков Е.В.

Re: А у кого натяжные потолки, поделитесь опытом?

Сообщение Волков Е.В.
19 дек 2016, 14:43

Сам недавно закончил ремонт зала в квартире племянницы. Исходя из собственного строительного опыта, советую вам установить матовые натяжные потолки. По цене и монтажу они дешевле и быстрее, чем выравнивание гипсовой штукатуркой или листами ГКЛ. В эксплуатации, эти потолки очень практичные, оттирать с них пыль или жир (на кухне)- минутное дело. Только не в коем случае, не берите глянцевые натяжные потолки, т..к на них видна каждая пылинка.

johnmans

Сообщение johnmans
24 дек 2016, 13:59

Предпочтение натяжным потолкам можно отдать в случае если другие виды ремонта уже недоступны. Натяжной потолок вещь практичная, однозначно.

Anastasya

Сообщение Anastasya
26 дек 2016, 05:34

Евро ремонт комнат не будет смотреться без натяжного потолка. Это сейчас не так дорого и трудовых затрат минимум. Советую.

Katarinka

Сообщение Katarinka
28 дек 2016, 15:52

Волков Е.В. писал(а):... матовые натяжные потолки ...

Пожалуй, к этому мнению следует прислушаться. Ведь я изначально думала именно о зеркальных, в которых отражается все - даже, простите, ваши действия в постели. Теперь же решено - как начнём ремонт зала в квартире, так закажем именно матовый вариант.

LoveAngeler

А у кого натяжные потолки поделитесь опытом

Сообщение LoveAngeler
29 янв 2017, 15:10

еннто точно

Рим

Сообщение Рим
31 янв 2017, 12:08

Расскажите как правильно приклеить светодиодную ленту для равномерной засветки.

Китаминка

Сообщение Китаминка
01 фев 2017, 11:53

Мы вот буквально совсем недавно на них решились, вот если честно - я как то на потолки никогда не обращала особого внимания, пока не пришлось самим с этим столкнуться во время ремонта, мы об натяжных слышали очень много всего, но как то вот захотелось и все, хоть убей, но мы очень довольны итогом, возможно нам еще повезло с исполнителями, мы в компанию обращались - но я не могу негативно откликаться пока о них вообще, по этому лично я если что советую!

Tanta123

Сообщение Tanta123
03 фев 2017, 10:58

по-моему натяжной потолок самый красивый)

alveo akuna polska

Вернуться в «Строительные материалы - их свойства и технологии»