Купили квартиру в ЖК Царская площадь и обратились в компанию Профессионал за дизайном и ремонтом квартиры трешки.
Первоначально хотели заказать дизайн – нас проконсультировали по телефону, пригласили в офис на Тимирязевскую, пообщались с руководителем дизайна, инженером-сметчиком, начальником участка и согласились попробовать комплексный ремонт всей квартиры. Договорились на выезд, в удобное время, приехал сметчик и дизайнер.
После заключения договора, очень долго мучили техническим заданием, много букв и вопросов, но этого того стоило, когда получили первый результат работы: планировку в трёх вариантах, выбрали четвертый, что то общее между всеми. В квартире хотели много комнат: детскую, спальную, 2 санузла, большую кухню-гостинную. 3д визуализацию сделали в современном стиле, ближе к классике.
После окончания дизайн-проекта – приступили к ремонту и снабжению материалами. Гончаров Константин – менеджер отдела снабжения был очень вежлив и помог нам выбрать оптимальное решение, взял под свой контроль логистику, приёмку и сроки. Плюс получили не большую скидку на материалы.
Ремонт выполняла бригада Максима Артёменко. Ремонт сделали в срок по договору за 4 месяца. Авторский надзор сопровождал наш дизайнер Секерин Андрей, за что ему отдельное спасибо!
В целом ремонтом доволен, получилось качественно, в срок, дизайн-проект получил бесплатно и скидку на материалы.
Источник: https://otzovik.com/review_10244894.html